Звонок для родителей. Лекция

Фото афиши Звонок для родителей. Лекция.

Приглашаем на лекцию о том, как делать уроки с ребёнком

Семейный клуб «Мамы, Папы и их Ангелочки» продолжает всеми возможными способами заботиться о детях и помогать взрослым!

Наверняка родители уже ощутили все прелести возвращения детишек в школу и теперь снова радостно вспоминают школьную программу, чтобы помочь своим Ангелочкам грызть гранит науки.

А теперь мы готовы рассказать Вам, как делать это правильно, чтобы от семейных «посиделок» за учебниками действительно была польза!

14 октября в Гостинично-Развлекательном Центре «ПАРАDOX» под эгидой Музея «Домик Ангелов» состоится очередная лекция-диалог: «Как делать уроки с ребёнком?».

Психолог детского поведения Алина Бугаева, знакомая нашим гостям с лекций «ОСТАВЬ ЖЕ ТЫ СВОИ ГАДЖЕТЫ!» и «ХОТИМ ВСЕ СПАТЬ!», подскажет, как безболезненно «сойти» с гонки за оценками и сделать упор на качественное получение полезных навыков и знаний.

На встрече обсудим:
• зарождение личной мотивации у ребёнка;
• важность отключения родительского контроля;
• парадоксы талантов – успехи и неудачи в разных предметах;
• причины возникновения у ребёнка скуки и отстранённости на уроках.

Мы будем рады, если на лекцию придут не только взрослые, но и дети! Пусть теперь они попробуют поучиться вместе со своими родителями!

А после урока об уроках можно будет дружно всей семьёй посетить либо Музей «Домик Ангелов», либо Музей Черепов и Скелетов (МЧС) – на выбор (посещение входит в стоимость).

На родителя и на ребенка необходимо покупать два билета.

ДО ВСТРЕЧИ!

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!